CorelDRAW.app, CorelDRAW и Corel Cloud

Доступ к CorelDRAW.app

Открытие файла CorelDRAW (CDR), сохраненного в Corel Cloud

Сохранение файла CorelDRAW (CDR) в Corel Cloud


Приложение CorelDRAW.app доступно только пользователям CorelDRAW Graphics Suite и CorelDRAW Technical Suite и представляет собой веб-приложение для создания векторной графики. Оно доступно с любого устройства и позволяет мгновенно воплощать идеи в проекты и делиться ими с клиентами.

Приложение CorelDRAW.app интегрировано в CorelDRAW. Файлы, созданные в CorelDRAW.app или CorelDRAW, можно сохранить в Corel Cloud, онлайн-хранилище файлов, а затем открыть их в любом из приложений. Например, можно создать проект в приложении CorelDRAW.app, сохранить его в Corel Cloud, а затем отредактировать в CorelDRAW, используя широкий набор инструментов редактирования. После завершения редактирования можно сохранить и загрузить файл в Corel Cloud непосредственно из CorelDRAW. Отредактированный файл можно открыть в CorelDRAW.app для аннотирования (не для редактирования), а затем сохранить в Corel Cloud. Если необходимо отредактировать файл, его можно открыть в CorelDRAW из Corel Cloud.

CorelDRAW.app и CorelDRAW имеют некоторые одинаковые функции, но и отличаются друг от друга. Для получения дополнительных сведений о сохранении, редактировании и открытии файлов в приложении CorelDRAW.app просмотрите учебное пособие в приложении, нажав Справка Обучение Учебное пособие.

Важные замечания!

Доступ к CorelDRAW.app В начало страницы
Открытие файла CorelDRAW (CDR), сохраненного в Corel Cloud В начало страницы

*

Файл CDR можно также открыть из Corel Cloud, нажав кнопку Открыть из Corel Cloud на стандартной панели инструментов.

Сохранение файла CorelDRAW (CDR) в Corel Cloud В начало страницы

*

Файл CorelDRAW можно также сохранить в Corel Cloud, нажав кнопку Сохранить в Corel Cloud на стандартной панели инструментов.

Функции, указанные в справке, доступны в полной версии CorelDRAW Graphics Suite 2020. Некоторые функции могут быть недоступны в этой версии продукта.


Отзывы пользователей
Была ли полезна эта страница? Отправьте свой отзыв. (требуется подключение к Интернету.)